Отдых компанией - отличная идея! Обратите внимание на квест-комнаты, которые могут принять большое количество человек. Здесь вы сможете не только отдохнуть всей семьей, но и устроить праздничное мероприятие.

Квест «Матрица» от компании «Изоляция» создана по мотивам популярного кинофильма. Игра отлично подойдет для компании до 7 человек. Возрастное ограничение 10+. После прохождения квестов можно отдохнуть и подкрепиться в уютной зоне отдыха, поделиться с друзьями переполняющими эмоциями и впечатлениями. 

Квест  «Миньоны» от компании «INGAME» будет интересен как взрослым, так и детям.  Посетить его можно с 10 лет самостоятельно или с 6 лет в сопровождении взрослых. На игру можно прийти командой до 7 игроков. После прохождения квеста вы можете арендовать банкетный зал и отпраздновать день рождения или другое мероприятие.

Квест «Одни дома» от компании «Квеструм.рф» - прекрасная идея для семейного отдыха. Игру можно посетить с 14 лет самостоятельно, либо с 7 лет в сопровождении взрослых или аниматора. На данной локации находится несколько квестов, поэтому игроки могут разделиться на команды и пройти их параллельно. Здесь вы можете устроить праздник для большой компании: до 30 человек.

Экшн-игра «Майнкрафт» от компании « Black Hole» основана на популярной среди детей и взрослых компьютерной игре. Прийти на квест можно командой до 30 человек. Возрастное ограничение от 5 до 12 лет.  После прохождения квеста вы сможете расположиться в уютной гостевой зоне, где сможете отметить день рождения или другой праздник.