Один из самых популярных видов развлечений на данный момент – это квесты в реальности и перформансы с актёрами. Хотите разнообразить свой досуг и пощекотать себе нервы? Тогда смело отправляйтесь на перформансы. Здесь вы получите заряд адреналина и незабываемые эмоции!

Перформанс «Сдается квартира 2» подойдет для игроков от 16 лет. В этой игре вас ждет визуальный, аудиальный и тактильный "ад", который вам нужно пережить. На игру можно прийти командой до 7 человек. Для прохождения доступно 2 режима прохождения: стандартный и хард.  

Перформанс «Сайлент Хилл» от компании «Изоляция» создан на основе известного кинофильма. По сюжету игры вы перенесетесь в мистический город, где происходят странные вещи, с которыми вам и предстоит разобраться. Для прохождения доступно два режима: лайт и экстра.  Записаться на игру можно командой до 7 игроков. Возрастное ограничение 14+ или с 12 лет в сопровождении взрослых.

Перформанс «Наследие» от компании «Алхимия Квеста»  рассчитан на команду игроков до 7 человек. Вас ждет нелинейный сюжет и выбор уровня сложности. Для прохождения доступно несколько режимов: детский, стандарт и режим RPG. Минимальный возраст для прохождения 12+.