Страх предупреждает человека о надвигающейся угрозе. Люди, которые испытывают страх, пытаются найти разные решения выхода из ситуации. Например, находят выход из закрытого помещения.

 

А вы боитесь темноты? Тогда вам стоит посетить квест «Лабиринт. Прятки во тьме» от компании «INGAME». Данная игра подойдет не только взрослым, но и детям от 10 лет. Вас ждут невероятные новые ощущения и эмоции!

 

Любителям жанра хоррор рекомендуем посетить квест "Идеальная кукла" от компании «6 параллель», который создан по мотивам фильма "Мертвая тишина". Вас ждут сложные логические задания и новые эмоции!

Квест «Наследие» от компании «Алхимия Квеста» имеет несколько режимов игры. Потому он подходит как начинающим игрокам, так и опытным. Вам необходимо найти секретные комнаты, ключи, волшебные артефакты и самое главное - разгадать тайну дома.

Приходите на перформанс «Выбор За Тобой» от компании «Изоляция» и сделайте сложный выбор…  Жизнь или смерть? Решать вам! Квест имеет возрастное ограничение 14+. Записаться на него можно компанией от 2 до 7 человек.